TB SEWW 64. Würfelpolster, 59x39x2,5 cm
8,56 €
7,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB SEWW 64
Hersteller-Nr.
TB SEWW 64
Würfelpolster
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,56 € 7,19 €exkl. Versandkosten
-
Gef 15 u. Kisteneinsätze für Eurobehälter 60x40 cm
5,36 € 4,50 €exkl. Versandkosten
-
RBKNFV125x34P105x80. Einzelrad, Bockrolle
5,47 € 4,60 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 59 x 39 x 2,5 cm |
| Passend für | 60 x 40 |
| Ausführung | Einzelpolster |
| Stärke | 25 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Material | Weichschaum |
| Hersteller-Nr. | TB SEWW 64 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 400 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














