EDP S 43/27 HG 2G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x28,5 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
120,58 €
101,33 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EDP S 43/27 HG 2G
Hersteller-Nr.
EDP S 43/27 HG 2G
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EDP S 43/27 HG 2G
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EDP S 43/27 HG 2G
Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
120,58 € 101,33 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG 43/12 HG VB. Eurobehälter geschlossen
8,56 € 7,19 €exkl. Versandkosten
-
EG 86/32 HO. Eurobehälter geschlossen, 80x60x32 cm
47,54 € 39,95 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 41,1 x 32,8 x 28,6 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 24,7 cm |
| Klappgriff | je 1 Griff pro Stirnseite |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | geschlossen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 26 Liter |
| Gewicht | 2,42 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller-Nr. | EDP S 43/27 HG 2G |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 70 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










