Auer EG 43/22 VB. Eurobehälter geschlossen
10,63 €
8,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG 43/22 VB
Hersteller-Nr.
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,63 € 8,93 €exkl. Versandkosten
-
EDP 43/12 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x13,5 cm
92,53 € 77,76 €exkl. Versandkosten
-
EG 64/27 HG. Eurobehälter geschlossen, 60x40x27 cm
16,51 € 13,87 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 20,3 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 19 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 20 Liter |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 140 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










