EG SKS 43/27 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 40x30x27 cm
36,21 €
30,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG SKS 43/27 HG
Hersteller-Nr.
EG SKS 43/27 HG
Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,21 € 30,43 €exkl. Versandkosten
-
EG SKL 43/32 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 40x30x32 cm
41,41 € 34,80 €exkl. Versandkosten
-
SK 3L-6018. Sichtlagerkästen SK, 31,5x15x12,5 cm
3,57 € 3,00 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 27 cm |
| Innenmaße Fach L x B x H | 37 x 27 x 26,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 20 x 13,4 cm |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG SKS 43/27 HG |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










