SK L 64/27. Sichtlagerkästen im Euroformat SK, 60x40x27 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
22,87 €
19,22 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
SK L 64/27
Hersteller-Nr.
SK L 64/27
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SK L 64/27
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
SK L 64/27
Sichtlagerkästen im Euroformat SK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,87 € 19,22 €exkl. Versandkosten
-
SK L 86/42. Sichtlagerkästen im Euroformat SK, 80x60x42 cm
57,72 € 48,50 €exkl. Versandkosten
-
RK 4109. Regal- und Materialflusskästen
3,27 € 2,75 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 26,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Längsseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 51 x 19,5 cm |
| Gewicht | 2,17 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | SK L 64/27 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 40 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










