VG 18. Vakuumejektor, G 1/8", Messing vernickelt
39,21 €
32,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FL-VG-18
Hersteller-Nr.
VG 18
Vakuumejektor, G 1/8", Messing vernickelt
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
39,21 € 32,95 €exkl. Versandkosten
-
M 314 VU 24V=. 3/2-Wege Vakuumventil, G 1/4", -0,9 bis 6bar, 24 V DC
134,11 € 112,70 €exkl. Versandkosten
-
F 30 VU E. Ersatz-Filterelement für Vakuumfilter
155,72 € 130,86 €exkl. Versandkosten
Werkstoffe:
Körper: Messing vernickelt, Düse: Messing
Temperaturbereich:
-40 bis +120 °C
Betriebsdruck:
1 - 10 bar (optimal 6 bar)
Vorteile:
•extrem kleine Bauform, dadurch direkte Montage an Verbraucher möglich,
•sehr preiswert,
•wartungsfrei
Körper: Messing vernickelt, Düse: Messing
Temperaturbereich:
-40 bis +120 °C
Betriebsdruck:
1 - 10 bar (optimal 6 bar)
Vorteile:
•extrem kleine Bauform, dadurch direkte Montage an Verbraucher möglich,
•sehr preiswert,
•wartungsfrei
| Saugleistung [l/min] | 10 |
| Gewinde Zuluft | G 1/8" |
| Gewinde Vakuum | G 1/8" |
| Gewinde Abluft | G 1/8" |
| Luftverbrauch* [l/min] | 13 |
| Schalldämpfer | FFSD 18 |
| Hersteller-Nr. | VG 18 |
|---|---|
| Hersteller | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571719487 |
| Gewicht | 7.000000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










