VHP 10. Mehrkammerejektor bis 98,7% Vakuum, G 1/2", bis 320 l/min
1.463,09 €
1.229,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FL-VHP-10
Hersteller-Nr.
VHP 10
Mehrkammerejektor bis 98,7% Vakuum, G 1/2", bis 320 l/min
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.463,09 € 1.229,49 €exkl. Versandkosten
-
VSP 30 F CR. Flachsauger, Stützrippe, P-Serie, 32x2,5mm, CR (50A), schwarz
5,76 € 4,84 €exkl. Versandkosten
-
VS 100 FK SI. Flachsauger, 100x10mm, G 3/8", Silikon (50A), transparent
39,77 € 33,42 €exkl. Versandkosten
Werkstoffe:
Körper: Aluminium eloxiert, Düsen: Messing, Dichtungen: Neopren
Temperaturbereich:
-10 bis +100 °C
Betriebsdruck:
1 - 7 bar (optimal 5 bar)
Manometeranschluss:
G 1/4"
Vorteile:
•extrem hohes Vakuum,
•für den Laboreinsatz,
•wartungsfrei
Körper: Aluminium eloxiert, Düsen: Messing, Dichtungen: Neopren
Temperaturbereich:
-10 bis +100 °C
Betriebsdruck:
1 - 7 bar (optimal 5 bar)
Manometeranschluss:
G 1/4"
Vorteile:
•extrem hohes Vakuum,
•für den Laboreinsatz,
•wartungsfrei
| Saugleistung [l/min] | 320 |
| Gewinde Zuluft | G 1/4" |
| Gewinde Vakuum | G 1/2" |
| Gewinde Abluft | G 1/2" |
| Luftverbrauch* [l/min] | 240 |
| Schalldämpfer | FFSD 12 |
| Vakuummeter | MW -163 |
| H [mm] | 52 |
| Hersteller-Nr. | VHP 10 |
|---|---|
| Hersteller | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571719494 |
| Gewicht | 95.000000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










