VILP 32. Mehrkammerejektor bis 90% Vakuum, G 1-1/2", bis 2100 l/min
1.570,09 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FL-VILP-32
Hersteller-Nr.
VILP 32
Mehrkammerejektor bis 90% Vakuum, G 1-1/2", bis 2100 l/min
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.570,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
M 314 VU 24V=. 3/2-Wege Vakuumventil, G 1/4", -0,9 bis 6bar, 24 V DC
152,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
VSP 50 FK SI. Flachsauger, Stützrippe, P-Serie, 53x2,5mm, Silikon (50A), transparent
28,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
Werkstoffe:
Körper: Aluminium eloxiert, Düsen: Messing, Dichtungen: Neopren
Temperaturbereich:
-20 bis +80 °C
Betriebsdruck:
1 - 7 bar (optimal 4 - 6 bar)
Manometeranschluss:
G 1/4"
Vorteile:
•hohes Vakuum,
•hoher Durchfluss,
•kostengünstig,
•wartungsfrei,
•hohes Vakuum, ideal für Vakuumverpackung oder große Kräfte mit kleinen Saugern bei gleichzeitig hohem Saugvolumen
Körper: Aluminium eloxiert, Düsen: Messing, Dichtungen: Neopren
Temperaturbereich:
-20 bis +80 °C
Betriebsdruck:
1 - 7 bar (optimal 4 - 6 bar)
Manometeranschluss:
G 1/4"
Vorteile:
•hohes Vakuum,
•hoher Durchfluss,
•kostengünstig,
•wartungsfrei,
•hohes Vakuum, ideal für Vakuumverpackung oder große Kräfte mit kleinen Saugern bei gleichzeitig hohem Saugvolumen
| Saugleistung [l/min] | 2100 |
| Gewinde Zuluft | G 3/8" |
| Gewinde Vakuum | G 1-1/2" |
| Gewinde Abluft | G 1-1/2" |
| Luftverbrauch* [l/min] | 700 |
| Schalldämpfer** | FFSD 112 |
| Vakuummeter | MW -163 |
| L [mm] | 250 |
| B [mm] | 97 |
| H [mm] | 65 |
| Evakuierungszeit bis auf 10% Vakuum [s/l] | 0,00300 |
| Evakuierungszeit bis auf 20% Vakuum [s/l] | 0,00500 |
| Evakuierungszeit bis auf 30% Vakuum [s/l] | 0,010 |
| Evakuierungszeit bis auf 40% Vakuum [s/l] | 0,0300 |
| Evakuierungszeit bis auf 50% Vakuum [s/l] | 0,0500 |
| Evakuierungszeit bis auf 60% Vakuum [s/l] | 0,080 |
| Evakuierungszeit bis auf 70% Vakuum [s/l] | 0,130 |
| Evakuierungszeit bis auf 80% Vakuum [s/l] | 0,23 |
| Evakuierungszeit bis auf 90% Vakuum [s/l] | 0,850 |
| Durchfluss bei Vakuum 0% [l/min] | 2.100 |
| Durchfluss bei Vakuum 10% [l/min] | 1.500 |
| Durchfluss bei Vakuum 20% [l/min] | 980 |
| Durchfluss bei Vakuum 30% [l/min] | 520 |
| Durchfluss bei Vakuum 40% [l/min] | 360 |
| Durchfluss bei Vakuum 50% [l/min] | 300 |
| Durchfluss bei Vakuum 60% [l/min] | 215 |
| Durchfluss bei Vakuum 70% [l/min] | 140 |
| Durchfluss bei Vakuum 80% [l/min] | 84 |
| Hersteller-Nr. | VILP 32 |
|---|---|
| Hersteller | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571719630 |
| Gewicht | 26.000000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










