VLP 32. Mehrkammerejektor bis 70% Vakuum, G 1-1/2", bis 2100 l/min
FLUIDICS EQUIPMENT
Originalprodukt
B2B Nettopreis
1.535,49 €
1.290,33 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
FL-VLP-32
Hersteller-Nr.
VLP 32
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.VLP 32
EAN4050571722630
Zolltarifnummer84141089
ZustandNeu
Artikel
FL-VLP-32
Mehrkammerejektor bis 70% Vakuum, G 1-1/2", bis 2100 l/min
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.535,49 € 1.290,33 €exkl. Versandkosten
-
M 338 VU H 24V=. 3/2-Wege Vakuumventil, G 3/8", -0,9 bis 10bar, 24 V DC
1.310,13 € 1.100,95 €exkl. Versandkosten
-
R 112 VU. Vakuumregler ohne Fremdleckage G 1-1/2"
1.614,82 € 1.356,99 €exkl. Versandkosten
Werkstoffe:
Körper: Aluminium eloxiert, Düsen: Messing, Dichtungen: Neopren
Temperaturbereich:
-10°C bis max. +100°C, (VLP 96 und VLP 128: -20°C bis max. +80°C)
Betriebsdruck:
1 - 7 bar (optimal 4 - 6 bar)
Manometeranschluss:
G 1/4"
Vorteile:
•hoher Durchfluss,
•kostengünstig,
•wartungsfrei,
•hohe Saugleistung, ideal für poröse Materialien oder um große Volumen zu evakuieren
Körper: Aluminium eloxiert, Düsen: Messing, Dichtungen: Neopren
Temperaturbereich:
-10°C bis max. +100°C, (VLP 96 und VLP 128: -20°C bis max. +80°C)
Betriebsdruck:
1 - 7 bar (optimal 4 - 6 bar)
Manometeranschluss:
G 1/4"
Vorteile:
•hoher Durchfluss,
•kostengünstig,
•wartungsfrei,
•hohe Saugleistung, ideal für poröse Materialien oder um große Volumen zu evakuieren
| Saugleistung [l/min] | 2100 |
| Gewinde Zuluft | G 3/8" |
| Gewinde Vakuum | G 1-1/2" |
| Gewinde Abluft | G 1-1/2" |
| Luftverbrauch* [l/min] | 500 - 700 |
| Schalldämpfer** | FFSD 112 |
| Vakuummeter | MW -163 |
| L [mm] | 250 |
| B [mm] | 97 |
| H [mm] | 65 |
| Evakuierungszeit bis auf 10% Vakuum [s/l] | 0,0030 |
| Evakuierungszeit bis auf 20% Vakuum [s/l] | 0,0100 |
| Evakuierungszeit bis auf 30% Vakuum [s/l] | 0,0200 |
| Evakuierungszeit bis auf 40% Vakuum [s/l] | 0,040 |
| Evakuierungszeit bis auf 50% Vakuum [s/l] | 0,060 |
| Evakuierungszeit bis auf 60% Vakuum [s/l] | 0,100 |
| Evakuierungszeit bis auf 70% Vakuum [s/l] | 0,180 |
| Durchfluss bei Vakuum 0% [l/min] | 2.100 |
| Durchfluss bei Vakuum 10% [l/min] | 1.360 |
| Durchfluss bei Vakuum 20% [l/min] | 840 |
| Durchfluss bei Vakuum 30% [l/min] | 520 |
| Durchfluss bei Vakuum 40% [l/min] | 360 |
| Durchfluss bei Vakuum 50% [l/min] | 300 |
| Durchfluss bei Vakuum 60% [l/min] | 200 |
| Temperaturbereich [°C] | -10 bis +100 |
| Hersteller-Nr. | VLP 32 |
|---|---|
| Hersteller | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571722630 |
| Gewicht | 26.000000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










