VLPS 3. Mehrkammerejektor bis 64% Vakuum, G 3/8", bis 48 l/min
90,73 €
76,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FL-VLPS-3
Hersteller-Nr.
VLPS 3
Mehrkammerejektor bis 64% Vakuum, G 3/8", bis 48 l/min
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
90,73 € 76,24 €exkl. Versandkosten
-
VSFS 14A/18-75. Federstößel G 1/4" (AG)xG 1/8" (IG), Hub 75mm , Standard
46,83 € 39,35 €exkl. Versandkosten
-
VLP 16. Mehrkammerejektor bis 70% Vakuum, G 1-1/2", bis 1050 l/min
854,42 € 718,00 €exkl. Versandkosten
Werkstoffe:
Körper: Aluminium eloxiert, Düsen: Messing, Dichtungen: Neopren
Temperaturbereich:
-20 bis +100 °C
Betriebsdruck:
1 - 7 bar (optimal 4 - 6 bar)
Vorteile:
•extrem kleine Bauform, dadurch direkte Montage an Verbraucher möglich,
•kostengünstig,
•wartungsfrei,
•große Saugleistung bei kleiner Bauform
Körper: Aluminium eloxiert, Düsen: Messing, Dichtungen: Neopren
Temperaturbereich:
-20 bis +100 °C
Betriebsdruck:
1 - 7 bar (optimal 4 - 6 bar)
Vorteile:
•extrem kleine Bauform, dadurch direkte Montage an Verbraucher möglich,
•kostengünstig,
•wartungsfrei,
•große Saugleistung bei kleiner Bauform
| Saugleistung [l/min] | 48 |
| Gewinde Zuluft | G 1/8" |
| Gewinde Vakuum | G 3/8" |
| Gewinde Abluft | G 3/8" |
| Luftverbrauch* [l/min] | 18 |
| Schalldämpfer | FFSD 38 |
| H [mm] | 25 |
| Evakuierungszeit bis auf 10% Vakuum [s/l] | 0,16 |
| Evakuierungszeit bis auf 20% Vakuum [s/l] | 0,4 |
| Evakuierungszeit bis auf 30% Vakuum [s/l] | 0,92 |
| Evakuierungszeit bis auf 40% Vakuum [s/l] | 1,52 |
| Evakuierungszeit bis auf 50% Vakuum [s/l] | 2,4 |
| Evakuierungszeit bis auf 60% Vakuum [s/l] | 4,0 |
| Durchfluss bei Vakuum 0% [l/min] | 48 |
| Durchfluss bei Vakuum 10% [l/min] | 34 |
| Durchfluss bei Vakuum 20% [l/min] | 20 |
| Durchfluss bei Vakuum 30% [l/min] | 15 |
| Durchfluss bei Vakuum 40% [l/min] | 10 |
| Durchfluss bei Vakuum 50% [l/min] | 7 |
| Durchfluss bei Vakuum 60% [l/min] | 2,3 |
| Hersteller-Nr. | VLPS 3 |
|---|---|
| Hersteller | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571722692 |
| Gewicht | 11.000000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










