Aventics 1825503290 (Intermediate Plate) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4 zus
40,60 €
34,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503290
Hersteller-Nr.
1825503290
Aventics 1825503290 (Intermediate Plate) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4 zus
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,60 € 34,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820025250 (DIR.-CONTROL Valve ISO2 ELEC D) 5/2-Wegeventil, Serie IS12, Größe 2
234,33 € 196,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813220710 (V581-5/2DS-024DC-I3-2M12-LBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
360,20 € 302,69 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | INTERMEDIATE PLATE . |
| Hersteller-Nr. | 1825503290 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics











