Aventics 1825503286 (Intermediate Plate ISO1) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4
36,94 €
31,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503286
Hersteller-Nr.
1825503286
Aventics 1825503286 (Intermediate Plate ISO1) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,94 € 31,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813781000 (V581-5/3PC-I3-2CNA-AA-X-C-T1) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
324,68 € 272,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812670530 (V581-5/2AR-024DC-I2-ACNO-HNX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
192,83 € 162,04 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | INTERMEDIATE PLATE ISO1 |
| Hersteller-Nr. | 1825503286 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














