Aventics 5803860000 (ENDPIECE) Endplatte links, Endplatte rechts
40,35 €
33,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5803860000
Hersteller-Nr.
5803860000
Aventics 5803860000 (ENDPIECE) Endplatte links, Endplatte rechts
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,35 € 33,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814170650 (V581-5/2SR-024DC-I4-1CNO-LBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
424,35 € 356,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813600000 (Valve Body V581-5/2DP-I3-A-D) Ventilgehäuse, ohne Deckel
476,49 € 400,41 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | ENDPIECE |
| Hersteller-Nr. | 5803860000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














