Aventics 5802740000 (BASE Plate ISO2-SIMPLE-G3/8-LA) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
50,80 €
42,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802740000
Hersteller-Nr.
5802740000
Aventics 5802740000 (BASE Plate ISO2-SIMPLE-G3/8-LA) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
50,80 € 42,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813720000 (V581-5/3PC-NONE-I3-2P22-HBX-AA) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
323,07 € 271,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813290440 (V581-5/2DS-230AC-I3-2CNO-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
307,10 € 258,07 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | BASE PLATE ISO2-SIMPLE-G3/8-LAT |
| Hersteller-Nr. | 5802740000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














