Aventics 5802700000 (SUB BASE) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse unten
39,46 €
33,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802700000
Hersteller-Nr.
5802700000
Aventics 5802700000 (SUB BASE) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
39,46 € 33,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813020000 (COVER NONE-I3-2P22-HBX-A-C) Ventildeckel, mit oder ohne Vorsteuerventil
250,44 € 210,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813630000 (V581-5/2DP-I3-AIR-AA-D-T0) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
197,04 € 165,58 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | SUB BASE |
| Hersteller-Nr. | 5802700000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














