Aventics 5802690000 (BASE Plate SERIES 580- 269 ISO) Anschlussplatte, für Direktmontage von ISO-Ve
166,98 €
140,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802690000
Hersteller-Nr.
5802690000
Aventics 5802690000 (BASE Plate SERIES 580- 269 ISO) Anschlussplatte, für Direktmontage von ISO-Ve
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
166,98 € 140,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812791530 (V581-5/3PC-024DC-I2-2CNO-HNX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
311,51 € 261,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812222100 (V581-5/2DS-024DC-I2-2P22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
249,26 € 209,46 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | BASE PLATE SERIES 580- 269 ISO 2 |
| Hersteller-Nr. | 5802690000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














