Aventics 5801720000 (SUB BASE) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
40,75 €
34,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5801720000
Hersteller-Nr.
5801720000
Aventics 5801720000 (SUB BASE) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,75 € 34,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811613600 (V581-5/2AR-048DC-I1-AP22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
172,26 € 144,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814110500 (V581-5/2SR-012DC-I4-1P22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
413,43 € 347,42 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | SUB BASE |
| Hersteller-Nr. | 5801720000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














