Aventics 5804850000 (CONNECTING PIECE) Endplatte links, Endplatte rechts
97,75 €
82,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5804850000
Hersteller-Nr.
5804850000
Aventics 5804850000 (CONNECTING PIECE) Endplatte links, Endplatte rechts
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
97,75 € 82,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813523710 (V581-5/3EC-024DC-I3-2M12-LBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
412,19 € 346,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820024325 (DISTRIBUTEUR ELECT ISO1 DVV3 5) 5/2-Wegeventil, Serie IS12, Größe 1
250,79 € 210,75 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 3/4 |
| Anschluss Eingang | G 3/4 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | CONNECTING PIECE |
| Hersteller-Nr. | 5804850000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














