Aventics R412022855 (ST6-PN-K05U-030) Sensor, Serie ST6
48,92 €
41,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412022855
Hersteller-Nr.
R412022855
Aventics R412022855 (ST6-PN-K05U-030) Sensor, Serie ST6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,92 € 41,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100466 (SN2-R2-M008-036 100 OHM) Sensor, Serie SN2
56,33 € 47,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412022871 (ST6-R3-K10U-030) Sensor, Serie ST6
45,01 € 37,82 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Kontaktart | elektronisch PNP |
| SAP-Kurztext | ST6-PN-K05U-030 |
| Hersteller-Nr. | R412022855 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










