Aventics R412022849 (ST6-NP-K03U-030) Sensor, Serie ST6
48,11 €
40,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412022849
Hersteller-Nr.
R412022849
Aventics R412022849 (ST6-NP-K03U-030) Sensor, Serie ST6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,11 € 40,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100370 (SN2-R2-K03U-240) Sensor, Serie SN2
50,25 € 42,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100460 (ST9-R2-M008-24 1=+ 3=A) Sensor, Serie ST9
45,02 € 37,83 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Kontaktart | elektronisch NPN |
| SAP-Kurztext | ST6-NP-K03U-030 |
| Hersteller-Nr. | R412022849 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










