Aventics 1834484260 (CN2-5-POL-M12X1,75-SO-5,00M-SN) Verbindungskabel, Serie CN2
32,99 €
27,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484260
Hersteller-Nr.
1834484260
Aventics 1834484260 (CN2-5-POL-M12X1,75-SO-5,00M-SN) Verbindungskabel, Serie CN2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
32,99 € 27,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820038653 (CD02-5/2DS-024DC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
201,41 € 169,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820037328 (CD02-3/2OO-024AC) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
222,85 € 187,27 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 85 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Kabellänge | 5 m |
| SAP-Kurztext | CN2-5-POL-M12X1,75-SO-5,00M-SN |
| Hersteller-Nr. | 1834484260 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










