Aventics 0820037305 (CD02-3/2CC-110AC) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
222,85 €
187,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820037305
Hersteller-Nr.
0820037305
Aventics 0820037305 (CD02-3/2CC-110AC) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
222,85 € 187,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1821015815 (SEALING FRAME JOINT-SEPARATEUR) Montagesatz
18,36 € 15,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820039217 (CD02-5/3CC-024DC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
230,56 € 193,75 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte VDMA 02 |
| Nenndurchfluss Qn | 450 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte VDMA 02 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte VDMA 02 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.2 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 110 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 110 V |
| SAP-Kurztext | CD02-3/2CC-110AC |
| Hersteller-Nr. | 0820037305 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.170000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










