Aventics 1834484259 (CN2-5-POL-M12X1,75-SO-3,00M-SN) Verbindungskabel, Serie CN2
27,76 €
23,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484259
Hersteller-Nr.
1834484259
Aventics 1834484259 (CN2-5-POL-M12X1,75-SO-3,00M-SN) Verbindungskabel, Serie CN2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,76 € 23,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820039317 (CD02-5/3CC-024DC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
238,26 € 200,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472D02828 (CD02-3/2CO-024DC-M12) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
274,72 € 230,86 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 85 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Kabellänge | 3 m |
| SAP-Kurztext | CN2-5-POL-M12X1,75-SO-3,00M-SN |
| Hersteller-Nr. | 1834484259 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










