Aventics R412005381 (QR1-S-MVL-M003-DA03) Serie QR1-S Mini
14,29 €
12,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005381
Hersteller-Nr.
R412005381
Aventics R412005381 (QR1-S-MVL-M003-DA03) Serie QR1-S Mini
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,29 € 12,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000309 (QR1-S-MLT-D018-N018) Serie QR1-S Mini
13,45 € 11,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005114 (QR1-S-RCA-DA10) Serie QR1-S Standard
3,52 € 2,96 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M3 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-MVL-M003-DA03 |
| Hersteller-Nr. | R412005381 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










