Aventics R412007019 (AS3-FLP-G038-PBP-AO-00,30) Vor- Filter, Serie AS3-FLP
197,40 €
165,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007019
Hersteller-Nr.
R412007019
Aventics R412007019 (AS3-FLP-G038-PBP-AO-00,30) Vor- Filter, Serie AS3-FLP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
197,40 € 165,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007262 (AS3-SOV-G038-PNE) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SOV
152,01 € 127,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007272 (AS3-SSV-G038-FIA) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SSV
108,75 € 91,39 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 900 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-FLP-G038-PBP-AO-00,30 |
| Hersteller-Nr. | R412007019 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










