Aventics R412007272 (AS3-SSV-G038-FIA) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SSV
125,87 €
105,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007272
Hersteller-Nr.
R412007272
Aventics R412007272 (AS3-SSV-G038-FIA) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SSV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
125,87 € 105,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007193 (AS3-FRE-G038-GAN-100-PBP-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
122,14 € 102,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007025 (AS3-FLP-G038-SSS-AO-00,30) Vor- Filter, Serie AS3-FLP
265,56 € 223,16 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 4500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| SAP-Kurztext | AS3-SSV-G038-FIA |
| Hersteller-Nr. | R412007272 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










