Aventics 0821302743 (NL1-RGS-G014-GAH-MAN-060-DS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
135,46 €
113,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821302743
Hersteller-Nr.
0821302743
Aventics 0821302743 (NL1-RGS-G014-GAH-MAN-060-DS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
135,46 € 113,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302727 (NL1-RGS-G018-GAN-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
36,20 € 30,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300728 (NL1-ACD-G018-GAU-100-SSN-HO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL1-ACD
214,20 € 180,00 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1350 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL1-RGS-G014-GAH-MAN-060-DS |
| Hersteller-Nr. | 0821302743 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










