Aventics 0821300711 (NL1-RGS-G014-GAN-MAN-030-DS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
56,95 €
47,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300711
Hersteller-Nr.
0821300711
Aventics 0821300711 (NL1-RGS-G014-GAN-MAN-030-DS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,95 € 47,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302712 (NL1-RGS-G014-GAN-MAN-060-SS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
54,81 € 46,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302732 (NL1-RGS-G014-GAN-MAN-060-SS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
36,20 € 30,42 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1350 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL1-RGS-G014-GAN-MAN-030-DS |
| Hersteller-Nr. | 0821300711 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










