Aventics R412009277 (AS5-SSU-G034-PVN-DO16) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
573,22 €
481,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009277
Hersteller-Nr.
R412009277
Aventics R412009277 (AS5-SSU-G034-PVN-DO16) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
573,22 € 481,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009216 (AS5-FRE-G100-GAU-080-SSS-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
405,64 € 340,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009235 (AS5-LBS-G100-SSS-LA) Normal-Nebelöler, Serie AS5-LBS
277,42 € 233,13 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 8750 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/4 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 3/4 |
| SAP-Kurztext | AS5-SSU-G034-PVN-DO16 |
| Hersteller-Nr. | R412009277 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










