Aventics R412009032 (AS5-FLP-G100-PBP-AC-00,30-ICI) Vor- Filter, Serie AS5-FLP
494,74 €
415,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009032
Hersteller-Nr.
R412009032
Aventics R412009032 (AS5-FLP-G100-PBP-AC-00,30-ICI) Vor- Filter, Serie AS5-FLP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
494,74 € 415,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009285 (AS5-SSU-G100-230) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
622,43 € 523,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009051 (AS5-FLC-G100-SSS-HO-00,01) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
409,74 € 344,32 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| Nenndurchfluss Qn | 2200 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-FLP-G100-PBP-AC-00,30-ICI |
| Hersteller-Nr. | R412009032 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213915 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










