Aventics R412009273 (AS5-SSV-G100-FIA) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SSV
225,37 €
189,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009273
Hersteller-Nr.
R412009273
Aventics R412009273 (AS5-SSV-G100-FIA) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SSV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
225,37 € 189,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009202 (AS5-FRE-G034-GAU-080-PBP-AC-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
362,05 € 304,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009263 (AS5-SOV-G100-PNE) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SOV
357,36 € 300,30 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 10000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1 |
| Anschluss Eingang | G 1 |
| SAP-Kurztext | AS5-SSV-G100-FIA |
| Hersteller-Nr. | R412009273 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










