Aventics R412009181 (AS5-FRE-G034-GAN-080-SSS-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
402,36 €
338,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009181
Hersteller-Nr.
R412009181
Aventics R412009181 (AS5-FRE-G034-GAN-080-SSS-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
402,36 € 338,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009219 (AS5-FRE-G034-GAN-100-PBP-AO-40) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
381,42 € 320,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009308 (AS5-ACD-G100-GAU-080-PBP-AO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie AS5-ACD
641,65 € 539,20 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 14000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| SAP-Kurztext | AS5-FRE-G034-GAN-080-SSS-HO-05.00 |
| Hersteller-Nr. | R412009181 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










