Aventics R412007381 (AS3-SOV-G038-3/2-POS-PVN) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV-
352,42 €
296,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007381
Hersteller-Nr.
R412007381
Aventics R412007381 (AS3-SOV-G038-3/2-POS-PVN) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV-
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
352,42 € 296,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007175 (AS3-FRE-G038-GAN-080-PBP-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
105,53 € 88,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007012 (AS3-FLS-G012-PBP-HO-40,00) Filter, Serie AS3-FLS
69,95 € 58,78 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 4500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| SAP-Kurztext | AS3-SOV-G038-3/2-POS-PVN |
| Hersteller-Nr. | R412007381 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










