Aventics R412007245 (AS3-SSV-G038-FIS-FPS-INT) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SSV
335,53 €
281,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007245
Hersteller-Nr.
R412007245
Aventics R412007245 (AS3-SSV-G038-FIS-FPS-INT) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SSV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
335,53 € 281,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007377 (AS3-SOV-G038-3/2-POS-024) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV-
380,68 € 319,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007045 (AS3-FLC-G012-PBP-HO-00,01) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
155,82 € 130,94 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 4500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| SAP-Kurztext | AS3-SSV-G038-FIS-FPS-INT |
| Hersteller-Nr. | R412007245 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










