Aventics R412009269 (AS5-SOV-G100-024) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
373,58 €
313,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009269
Hersteller-Nr.
R412009269
Aventics R412009269 (AS5-SOV-G100-024) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
373,58 € 313,93 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009053 (AS5-FLC-G100-SSS-AC-00,01) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
477,23 € 401,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009011 (AS5-FLS-G100-PBP-AC-05,00) Filter, Serie AS5-FLS
274,77 € 230,90 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 12500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1 |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| SAP-Kurztext | AS5-SOV-G100-024 |
| Hersteller-Nr. | R412009269 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










