Aventics R412009282 (AS5-SSU-G100-PVN-DO16) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
663,43 €
557,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009282
Hersteller-Nr.
R412009282
Aventics R412009282 (AS5-SSU-G100-PVN-DO16) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
663,43 € 557,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009285 (AS5-SSU-G100-230) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
720,35 € 605,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009374 (AS5-SSV-G100-FIS-024-M12) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SSV
280,26 € 235,51 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 8750 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1 |
| SAP-Kurztext | AS5-SSU-G100-PVN-DO16 |
| Hersteller-Nr. | R412009282 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










