Aventics R412009268 (AS5-SOV-G100-PVN-DO16) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
342,08 €
287,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009268
Hersteller-Nr.
R412009268
Aventics R412009268 (AS5-SOV-G100-PVN-DO16) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
342,08 € 287,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009060 (AS5-FLC-G034-SSS-HO-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
485,81 € 408,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009038 (AS5-FLC-G034-PBP-AC-00,01) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
410,09 € 344,61 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 12500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1 |
| SAP-Kurztext | AS5-SOV-G100-PVN-DO16 |
| Hersteller-Nr. | R412009268 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










