Aventics R412009267 (AS5-SOV-G034-230) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
391,46 €
328,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009267
Hersteller-Nr.
R412009267
Aventics R412009267 (AS5-SOV-G034-230) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
391,46 € 328,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009250 (AS5-DIS-G034-NC3) Verteiler, Serie AS5-DIS
137,00 € 115,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009110 (AS5-RGS-G034-GAN-160) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
189,22 € 159,01 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 12500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/4 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 3/4 |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 220 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | AS5-SOV-G034-230 |
| Hersteller-Nr. | R412009267 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










