Aventics R412009258 (AS5-SOV-G034-PVC-CNOMO) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
379,34 €
318,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009258
Hersteller-Nr.
R412009258
Aventics R412009258 (AS5-SOV-G034-PVC-CNOMO) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
379,34 € 318,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009051 (AS5-FLC-G100-SSS-HO-00,01) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
409,74 € 344,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009229 (AS5-LBS-G034-SSS-LA) Normal-Nebelöler, Serie AS5-LBS
277,42 € 233,13 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 12500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/4 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 3/4 |
| SAP-Kurztext | AS5-SOV-G034-PVC-CNOMO |
| Hersteller-Nr. | R412009258 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








