Aventics R412009250 (AS5-DIS-G034-NC3) Verteiler, Serie AS5-DIS
158,56 €
133,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009250
Hersteller-Nr.
R412009250
Aventics R412009250 (AS5-DIS-G034-NC3) Verteiler, Serie AS5-DIS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
158,56 € 133,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009185 (AS5-FRE-G100-GAN-080-PBP-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
375,84 € 315,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009220 (AS5-FRE-G034-GAN-100-PBP-AC-40) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
408,41 € 343,20 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-DIS-G034-NC3 |
| Hersteller-Nr. | R412009250 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










