Aventics R412009004 (AS5-FLS-G034-PBP-AO-40,00) Filter, Serie AS5-FLS
256,30 €
215,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009004
Hersteller-Nr.
R412009004
Aventics R412009004 (AS5-FLS-G034-PBP-AO-40,00) Filter, Serie AS5-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
256,30 € 215,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009250 (AS5-DIS-G034-NC3) Verteiler, Serie AS5-DIS
137,00 € 115,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009281 (AS5-SSU-G100-PNE) Befülleinheit, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SSU
588,30 € 494,37 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 7800 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-FLS-G034-PBP-AO-40,00 |
| Hersteller-Nr. | R412009004 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










