Aventics R412009232 (AS5-LBS-G100-PBP-MN) Normal-Nebelöler, Serie AS5-LBS
452,62 €
380,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009232
Hersteller-Nr.
R412009232
Aventics R412009232 (AS5-LBS-G100-PBP-MN) Normal-Nebelöler, Serie AS5-LBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
452,62 € 380,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009175 (AS5-FRE-G034-GAN-080-PBP-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
324,72 € 272,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009382 (AS5-SOV-G034-3/2-POS-024-ST6-P) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS
528,35 € 443,99 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Nenndurchfluss Qn | 15800 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-LBS-G100-PBP-MN |
| Hersteller-Nr. | R412009232 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










