Aventics 0821303440 (NL2-FLS-G038-PNB-HO-05,00) Filter, Serie NL2-FLS
52,54 €
44,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303440
Hersteller-Nr.
0821303440
Aventics 0821303440 (NL2-FLS-G038-PNB-HO-05,00) Filter, Serie NL2-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
52,54 € 44,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302517 (NL2-RGP-G014-GAN-MAN-100-SS) Präzisions-Druckregelventil, Serie NL2-RGP
103,90 € 87,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303401 (NL2-FLS-G014-PBS-HO-05,00) Filter, Serie NL2-FLS
71,55 € 60,13 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 2100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-FLS-G038-PNB-HO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821303440 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










