Aventics R412007613 (NL2-RGS-G014-GAN 0,1-3 BAR T=-) Druckregelventil, Serie NL2-RGS
183,30 €
154,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007613
Hersteller-Nr.
R412007613
Aventics R412007613 (NL2-RGS-G014-GAN 0,1-3 BAR T=-) Druckregelventil, Serie NL2-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
183,30 € 154,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821301401 (NL2-LBS-G014-PBS-ON) Normal-Nebelöler, Serie NL2-LBS
78,12 € 65,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300405 (NL2-ACD-G014-GAU-100-SSS-AO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL2-ACD
376,21 € 316,14 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 2000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-RGS-G014-GAN 0,1-3 BAR T=-30°CEL |
| Hersteller-Nr. | R412007613 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










