Aventics 0821303815 (NL6-FLA-G100-SSN-NO) Aktivkohle- Filter, Serie NL6-FLA
838,59 €
704,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303815
Hersteller-Nr.
0821303815
Aventics 0821303815 (NL6-FLA-G100-SSN-NO) Aktivkohle- Filter, Serie NL6-FLA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
838,59 € 704,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300886 (NL6-ACT-G034-GAU-PNB-HO-40,00-) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL6-ACT
910,49 € 765,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303814 (NL6-FLC-G100-SSN-AO-00,01) Feinst Filter, Serie NL6-FLC
914,80 € 768,74 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Nenndurchfluss Qn | 5500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL6-FLA-G100-SSN-NO |
| Hersteller-Nr. | 0821303815 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










