Aventics 0821303806 (NL6-FLS-G034-SSS-AO-40,00) Filter, Serie NL6-FLS
405,47 €
340,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303806
Hersteller-Nr.
0821303806
Aventics 0821303806 (NL6-FLS-G034-SSS-AO-40,00) Filter, Serie NL6-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
405,47 € 340,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303808 (NL6-FLS-G100-PBS-HO-40,00) Filter, Serie NL6-FLS
318,29 € 267,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300850 (NL6-FRE-G034-GAU-PNB-HO-40,00) Filter-Druckregelventil, Serie NL6-FRE
538,86 € 452,82 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 7200 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL6-FLS-G034-SSS-AO-40,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821303806 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










