Aventics R412007152 (AS3-RGP-G012-GAN-040) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
146,95 €
123,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007152
Hersteller-Nr.
R412007152
Aventics R412007152 (AS3-RGP-G012-GAN-040) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
146,95 € 123,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007202 (AS3-FRE-G038-GAU-080-PBP-AC-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
219,26 € 184,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007016 (AS3-FLS-G012-SSS-AO-05,00) Filter, Serie AS3-FLS
165,02 € 138,67 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-RGP-G012-GAN-040 |
| Hersteller-Nr. | R412007152 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










