Aventics R412007027 (AS3-FLP-G012-PBP-HO-00,30) Vor- Filter, Serie AS3-FLP
151,86 €
127,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007027
Hersteller-Nr.
R412007027
Aventics R412007027 (AS3-FLP-G012-PBP-HO-00,30) Vor- Filter, Serie AS3-FLP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
151,86 € 127,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007006 (AS3-FLS-G038-SSS-HO-05,00) Filter, Serie AS3-FLS
97,37 € 81,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007307 (AS3-ACD-G012-GAU-080-PBP-HO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie AS3-ACD
207,44 € 174,32 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 900 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-FLP-G012-PBP-HO-00,30 |
| Hersteller-Nr. | R412007027 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










