Aventics R412007156 (AS3-RGP-G012-GAN-100) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
126,97 €
106,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007156
Hersteller-Nr.
R412007156
Aventics R412007156 (AS3-RGP-G012-GAN-100) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
126,97 € 106,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007020 (AS3-FLP-G038-PBP-AC-00,30) Vor- Filter, Serie AS3-FLP
221,32 € 185,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007140 (AS3-RGP-G038-GAN-040) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
126,97 € 106,70 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 5200 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-RGP-G012-GAN-100 |
| Hersteller-Nr. | R412007156 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










