Aventics R412007078 (AS3-ADD-G012-SSN-400) Membrantrockner, Serie AS3-ADD
2.378,02 €
1.998,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007078
Hersteller-Nr.
R412007078
Aventics R412007078 (AS3-ADD-G012-SSN-400) Membrantrockner, Serie AS3-ADD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.378,02 € 1.998,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007184 (AS3-FRE-G012-GAN-080-PBP-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
105,53 € 88,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007287 (AS3-SSU-G012-PVC) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS3-SSU
291,75 € 245,17 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 400 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 2 °C |
| Betriebsdruck max. | 12.5 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-ADD-G012-SSN-400 |
| Hersteller-Nr. | R412007078 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










